M80-5012042
Descripción del producto
Número de pieza: M80-5012042
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 10+10 WAY M V 4.5MM TAIL W/JS
Especificaciones: 1.M80-5012042.pdf2.M80-5012042.pdf3.M80-5012042.pdf
504 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M80-5012042
Número de pieza M80-5012042 Fabricante Harwin
Descripción 10+10 WAY M V 4.5MM TAIL W/JS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13849 pcs Ficha de datos 1.M80-5012042.pdf2.M80-5012042.pdf3.M80-5012042.pdf
Voltaje 120V Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie Datamate J-Tek Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) embalaje Tube
Longitud total del contacto - Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 20 Tipo de montaje Through Hole
Apilado una vez acoplado Heights 7.3mm, 7.7mm, 9.75mm, 10.75mm, 13.35mm, 14.75mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled Altura del aislamiento 0.220" (5.60mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas Keying Slot, Mating Flange Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada Connector Header Through Hole 20 position 0.079" (2.00mm) Valoración actual 2.2A
Tipo de Contacto Male Pin Forma de contacto Circular
material de los contactos Phosphor Bronze Longitud de contacto - Poste 0.173" (4.40mm)
Longitud de contacto - Acoplamiento - Espesor de acabado de contacto - Poste 118.1µin (3.00µm)
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 29.5µin (0.75µm) Acabado de contactos - Post Tin
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Header
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.