M80-4E12005F1
Descripción del producto
Número de pieza: M80-4E12005F1
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 10+10 WAY ES/BORE F CRIMP W/JS
Especificaciones: 1.M80-4E12005F1.pdf2.M80-4E12005F1.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M80-4E12005F1
Número de pieza M80-4E12005F1 Fabricante Harwin
cantidad disponible 7669 pcs Ficha de datos 1.M80-4E12005F1.pdf2.M80-4E12005F1.pdf
Tipo de cable Discrete Calibre del cable 28-32 AWG
Serie Datamate J-Tek Distancia entre filas 0.079" (2.00mm)
Tono 0.079" (2.00mm) embalaje Bulk
Número de filas 2 Número de posiciones 20
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Jackscrews
Tipo de sujeción - Descripción detallada 20 Position Rectangular Receptacle Connector Crimp Gold 28-32 AWG
Tipo de Contacto Female Socket Acabado de contactos Grosor 11.8µin (0.30µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle
Color Black cable de terminación Crimp
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.