M80-4D12005S1
Descripción del producto
Número de pieza: M80-4D12005S1
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN RECEPT 22AWG 20POS
Especificaciones: M80-4D12005S1.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de M80-4D12005S1
Número de pieza M80-4D12005S1 Fabricante Harwin
Descripción CONN RECEPT 22AWG 20POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3036 pcs Ficha de datos M80-4D12005S1.pdf
Tipo de cable Discrete Calibre del cable 22 AWG
Serie Datamate J-Tek Distancia entre filas 0.079" (2.00mm)
Tono 0.079" (2.00mm) embalaje Bulk
Número de filas 2 Número de posiciones 20
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Jackscrews, Shielded
Tipo de sujeción - Descripción detallada 20 Position Rectangular Receptacle Connector Crimp Gold 22 AWG
Tipo de Contacto Female Socket Acabado de contactos Grosor 11.8µin (0.30µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle
Color Black cable de terminación Crimp
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.