M80-4541298
HarwinHarwin
Harwin
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M80-4541298
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 06+06 TRIO-TEK FEMALE HOUSING
Especificaciones: 1.M80-4541298.pdf2.M80-4541298.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M80-4541298
Número de pieza M80-4541298 Fabricante Harwin
cantidad disponible 21743 pcs Ficha de datos 1.M80-4541298.pdf2.M80-4541298.pdf
Serie Datamate Trio-Tek Distancia entre filas 0.079" (2.00mm)
Tono 0.079" (2.00mm) embalaje Bulk
Número de filas 2 Número de posiciones 12
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Caracteristicas - Tipo de sujeción -
Descripción detallada 12 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.079" (2.00mm) Tipo de Contacto Female Socket
Terminación de contactos Crimp Tipo de conector Receptacle
Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
M80-4541098
M80-4541098
Fabricantes: Harwin
Descripción: 05+05 TRIO-TEK FEMALE HOUSING
Existencias disponibles: 36609 pcs
Descargar: M80-4541098.pdf
RFQ
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: 80MM FAN FILTER MEDIA 45PPM