M80-4200805
HarwinHarwin
Harwin
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M80-4200805
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN PCB FEMALE VERT DIL HEX
Especificaciones: 1.M80-4200805.pdf2.M80-4200805.pdf3.M80-4200805.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de M80-4200805
Número de pieza M80-4200805 Fabricante Harwin
cantidad disponible 4656 pcs Ficha de datos 1.M80-4200805.pdf2.M80-4200805.pdf3.M80-4200805.pdf
Voltaje 120V Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Serie Datamate J-Tek
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
embalaje Tube Otros nombres M80-4T10805F2
M80-4T10805F2-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 8
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights 7.3mm, 7.55mm
Altura del aislamiento 0.205" (5.20mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Jackscrews, Mating Flange, Mounting Flange, Polarizing Key
Tipo de sujeción Screw Lock Descripción detallada 8 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole Gold
Valoración actual - Tipo de Contacto Female Socket
Forma de contacto Circular material de los contactos Beryllium Copper
Longitud de contacto - Poste 0.118" (3.00mm) Espesor de acabado de contacto - Poste 10.0µin (0.25µm)
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 12.0µin (0.30µm) Acabado de contactos - Post Gold
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle
aplicaciones Automotive, General Purpose, Military
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.