M80-4122042
HarwinHarwin
M80-4122042 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M80-4122042
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 10+10 WAY FEMALE SMT + WO J/S
Especificaciones: 1.M80-4122042.pdf2.M80-4122042.pdf
1 pcs
16 pcs
104 pcs
504 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M80-4122042
Número de pieza M80-4122042 Fabricante Harwin
cantidad disponible 8187 pcs Ficha de datos 1.M80-4122042.pdf2.M80-4122042.pdf
Voltaje 120V Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Serie Datamate J-Tek
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
embalaje Tube Otros nombres 952-3378
M80-4122042-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 20
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights 7.7mm, 7.95mm
Altura del aislamiento 0.220" (5.60mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Mating Flange, Polarizing Key
Tipo de sujeción - Descripción detallada 20 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
Valoración actual - Tipo de Contacto Female Socket
Forma de contacto Circular material de los contactos Beryllium Copper
Longitud de contacto - Poste - Espesor de acabado de contacto - Poste 137.8µin (3.50µm)
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 12.0µin (0.30µm) Acabado de contactos - Post Tin
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle
aplicaciones Automotive, General Purpose, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.