M80-4112001
Descripción del producto
Número de pieza: M80-4112001
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 10+10 WAY FEMALE PC TAIL 4.5MM
Especificaciones: 1.M80-4112001.pdf2.M80-4112001.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M80-4112001
Número de pieza M80-4112001 Fabricante Harwin
Descripción 10+10 WAY FEMALE PC TAIL 4.5MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 16820 pcs Ficha de datos 1.M80-4112001.pdf2.M80-4112001.pdf
Voltaje 120V Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Serie Datamate J-Tek
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
embalaje Tube Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 20 Tipo de montaje Through Hole
Apilado una vez acoplado Heights 7.3mm, 7.55mm Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Relación de impedancia Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled Altura del aislamiento 0.205" (5.20mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas Mating Flange, Polarizing Key Tipo de sujeción -
Descripción detallada 20 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole Gold Valoración actual -
Tipo de Contacto Female Socket Forma de contacto Circular
material de los contactos Beryllium Copper Longitud de contacto - Poste 0.181" (4.60mm)
Acabado de contactos - Post Tin-Lead Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.