M80-4061801
Descripción del producto
Número de pieza: M80-4061801
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 9+9 WAY FEMALE PC TAIL 4.5MM
Especificaciones: 1.M80-4061801.pdf2.M80-4061801.pdf3.M80-4061801.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
27 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M80-4061801
Número de pieza M80-4061801 Fabricante Harwin
Descripción 9+9 WAY FEMALE PC TAIL 4.5MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6409 pcs Ficha de datos 1.M80-4061801.pdf2.M80-4061801.pdf3.M80-4061801.pdf
Voltaje 800V Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Serie Datamate J-Tek
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
embalaje Tube Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 18 Tipo de montaje Through Hole
Apilado una vez acoplado Heights 7.3mm, 7.55mm Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Relación de impedancia Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled Altura del aislamiento 0.204" (5.17mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Descripción detallada 18 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole Gold Valoración actual -
Tipo de Contacto Female Socket Forma de contacto Circular
material de los contactos Beryllium Copper Longitud de contacto - Poste 0.185" (4.70mm)
Acabado de contactos - Post Tin-Lead Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.