M80-4052042
Descripción del producto
Número de pieza: M80-4052042
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 10+10 WAY FEMALE PC TAIL 3MM
Especificaciones: 1.M80-4052042.pdf2.M80-4052042.pdf3.M80-4052042.pdf
96 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M80-4052042
Número de pieza M80-4052042 Fabricante Harwin
Descripción 10+10 WAY FEMALE PC TAIL 3MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7261 pcs Ficha de datos 1.M80-4052042.pdf2.M80-4052042.pdf3.M80-4052042.pdf
Voltaje 800V Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Serie Datamate J-Tek
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
embalaje Tube Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 20 Tipo de montaje Through Hole
Apilado una vez acoplado Heights 7.3mm, 7.55mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled Altura del aislamiento 0.204" (5.17mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Descripción detallada 20 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole Gold Valoración actual -
Tipo de Contacto Female Socket Forma de contacto Circular
material de los contactos Beryllium Copper Longitud de contacto - Poste 0.118" (3.00mm)
Acabado de contactos - Post Tin Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.