M60-6063045
HarwinHarwin
Harwin
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M60-6063045
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 30+30 DIL SMT SOCKET 6MM HIGH
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de M60-6063045
Número de pieza M60-6063045 Fabricante Harwin
Descripción 30+30 DIL SMT SOCKET 6MM HIGH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4891 pcs Ficha de datos
Serie M60 Tono 0.031" (0.80mm)
embalaje Tube Número de filas 2
Número de posiciones 60 Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Apilado una vez acoplado Heights 7mm, 9mm
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura sobre placa 0.268" (6.80mm)
Caracteristicas Board Guide Descripción detallada 60 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold
Acabado de contactos Grosor 2.00µin (0.051µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Outer Shroud Contacts
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.