M60-6042045
HarwinHarwin
M60-6042045 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M60-6042045
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 20+20 DIL SMT SOCKET 4MM HIGH
Especificaciones: M60-6042045.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de M60-6042045
Número de pieza M60-6042045 Fabricante Harwin
Descripción 20+20 DIL SMT SOCKET 4MM HIGH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3417 pcs Ficha de datos M60-6042045.pdf
Serie M60 Tono 0.031" (0.80mm)
embalaje Tube Otros nombres 952-1894
M606042045
Número de filas 2 Número de posiciones 40
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Apilado una vez acoplado Heights 5mm, 7mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.189" (4.80mm) Caracteristicas Board Guide
Descripción detallada 40 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold Acabado de contactos Grosor 2.00µin (0.051µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Outer Shroud Contacts
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
M60-6051545
M60-6051545
Fabricantes: Harwin
Descripción: 15+15 DIL SMT SOCKET 5MM HIGH
Existencias disponibles: 4263 pcs
Descargar: M60-6051545.pdf
RFQ
Fabricantes: Harwin
Descripción: 50+50 DIL SMT SOCKET 4MM HIGH
Existencias disponibles: 11139 pcs
Descargar: M60-6045045.pdf
RFQ
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: 60MM FAN FILTER MEDIA 45PPM
Descripción: 10+10 DIL SMT SOCKET 4MM HIGH
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: 60MM FAN FILTER MEDIA 30PPM