M52-5110345
HarwinHarwin
M52-5110345 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M52-5110345
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN RCPT 6POS T/H 1.27MM GOLD
Especificaciones: 1.M52-5110345.pdf2.M52-5110345.pdf3.M52-5110345.pdf
1043 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M52-5110345
Número de pieza M52-5110345 Fabricante Harwin
Descripción CONN RCPT 6POS T/H 1.27MM GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 255395 pcs Ficha de datos 1.M52-5110345.pdf2.M52-5110345.pdf3.M52-5110345.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board Serie Archer M52
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm)
embalaje Tube Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 6 Tipo de montaje Through Hole
Apilado una vez acoplado Heights - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Polyamide (PA9T), Nylon 9T Altura del aislamiento 0.335" (8.51mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 6 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Through Hole Gold Valoración actual 1A
Tipo de Contacto Forked Forma de contacto Rectangular
material de los contactos Phosphor Bronze Longitud de contacto - Poste 0.110" (2.79mm)
Espesor de acabado de contacto - Poste - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Post - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle aplicaciones General Purpose, Medical, Telecommunications
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.