M52-078000P0445
HarwinHarwin
Harwin
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M52-078000P0445
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto HEADER
Especificaciones: M52-078000P0445.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de M52-078000P0445
Número de pieza M52-078000P0445 Fabricante Harwin
Descripción HEADER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2894 pcs Ficha de datos M52-078000P0445.pdf
Voltaje 500V Terminación Solder
Estilo Board to Board Abrigo Unshrouded
Serie Archer M52 Espaciado de filas - Acoplamiento -
Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm) embalaje Bulk
Longitud total del contacto - Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de filas 1 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 4 Tipo de montaje Surface Mount
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights 8.37mm, 9.77mm, 12.27mm
Altura del aislamiento 0.098" (2.50mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada Connector Header Surface Mount 4 position 0.050" (1.27mm)
Valoración actual 1A per Contact Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Brass
Longitud de contacto - Poste - Longitud de contacto - Acoplamiento 0.307" (7.80mm)
Espesor de acabado de contacto - Poste - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento Flash
Acabado de contactos - Post - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Header aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.