M50-9112542
HarwinHarwin
Harwin
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M50-9112542
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto IDC F/F 25POS RIBBON CBL ASSY
Especificaciones: 1.M50-9112542.pdf2.M50-9112542.pdf3.M50-9112542.pdf
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M50-9112542
Número de pieza M50-9112542 Fabricante Harwin
Descripción IDC F/F 25POS RIBBON CBL ASSY Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10938 pcs Ficha de datos 1.M50-9112542.pdf2.M50-9112542.pdf3.M50-9112542.pdf
Uso - blindaje Unshielded
Serie Archer M50 Pitch - Conector 0.050" (1.27mm)
Pitch - Cable 0.025" (0.64mm) Número de filas 2
Número de posiciones 50 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 0.984' (300.00mm, 11.81") Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada 50 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.984' (300.00mm, 11.81")
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Socket to Socket Color Gray, Ribbon
cable de terminación IDC
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.