M50-4910645
HarwinHarwin
M50-4910645 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M50-4910645
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN HDR 1.27MM DUAL SMD 12POS
Especificaciones: 1.M50-4910645.pdf2.M50-4910645.pdf3.M50-4910645.pdf
1 pcs
56 pcs
112 pcs
504 pcs
1008 pcs
5040 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M50-4910645
Número de pieza M50-4910645 Fabricante Harwin
Descripción CONN HDR 1.27MM DUAL SMD 12POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 37868 pcs Ficha de datos 1.M50-4910645.pdf2.M50-4910645.pdf3.M50-4910645.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie Archer M50 Espaciado de filas - Acoplamiento 0.050" (1.27mm)
Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm) embalaje Tube
Longitud total del contacto - Otros nombres 952-3146
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 12
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights 6.5mm
Altura del aislamiento 0.224" (5.69mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Board Guide
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada Connector Header Surface Mount 12 position 0.050" (1.27mm)
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Male Pin
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.