M50-4302345
HarwinHarwin
M50-4302345 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M50-4302345
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN RCPT 1.27MM SMD AU 46POS
Especificaciones: 1.M50-4302345.pdf2.M50-4302345.pdf3.M50-4302345.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de M50-4302345
Número de pieza M50-4302345 Fabricante Harwin
Descripción CONN RCPT 1.27MM SMD AU 46POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4833 pcs Ficha de datos 1.M50-4302345.pdf2.M50-4302345.pdf3.M50-4302345.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board Serie Archer M50
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.050" (1.27mm) Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm)
embalaje Tube Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 46 Tipo de montaje Surface Mount
Apilado una vez acoplado Heights 6.5mm, 6.9mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Liquid Crystal Polymer (LCP) Altura del aislamiento 0.181" (4.60mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas Board Guide Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 46 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold Valoración actual 1A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.