M50-3930442
HarwinHarwin
M50-3930442 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M50-3930442
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN HDR 1.27MM R/A AU 4POS
Especificaciones: 1.M50-3930442.pdf2.M50-3930442.pdf3.M50-3930442.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de M50-3930442
Número de pieza M50-3930442 Fabricante Harwin
Descripción CONN HDR 1.27MM R/A AU 4POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 324748 pcs Ficha de datos 1.M50-3930442.pdf2.M50-3930442.pdf3.M50-3930442.pdf
Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm) embalaje Bulk
Longitud total del contacto - Otros nombres 952-3616
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de filas 1
Número de contactos cargados All Número de posiciones 4
Tipo de montaje Through Hole, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.039" (1.00mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada Connector Header Through Hole, Right Angle 4 position 0.050" (1.27mm)
Valoración actual 1A per Contact Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Brass
Longitud de contacto - Poste 0.094" (2.40mm) Longitud de contacto - Acoplamiento 0.157" (4.00mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.