M50-3901142
Harwin Inc.Harwin Inc.
Harwin Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M50-3901142
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN HDR 1.27MM R/A AU 22POS
Especificaciones: 1.M50-3901142.pdf2.M50-3901142.pdf
2400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M50-3901142
Número de pieza M50-3901142 Fabricante Harwin Inc.
Descripción CONN HDR 1.27MM R/A AU 22POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 75112 pcs Ficha de datos 1.M50-3901142.pdf2.M50-3901142.pdf
Terminación Solder Serie Archer M50
Estado RoHS Bulk Número de filas 2
Número de posiciones 22 Número de conductores 0.050" (1.27mm)
Tipo de montaje Through Hole, Right Angle Moldeo Altura sobre placa -
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - All
Número de pieza del fabricante M50-3901142 Caracteristicas -
Descripción ampliada 22 Position Header BTB Connector Gold 0.050" (1.27mm) Through Hole, Right Angle Descripción CONN HDR 1.27MM R/A AU 22POS
Longitud de contacto apareado 0.134" (3.40mm) Acabado de contactos Grosor Gold
Tipo de conector Unshrouded Color Black
Paso del cable 0.150" (3.81mm) Diámetro del cable 3µin (0.08µm)
Tipo de adaptador 0.050" (1.27mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.