M50-3612042
HarwinHarwin
M50-3612042 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M50-3612042
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 20+20 DIL SMT P/HDR W/PEGS
Especificaciones: 1.M50-3612042.pdf2.M50-3612042.pdf3.M50-3612042.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M50-3612042
Número de pieza M50-3612042 Fabricante Harwin
cantidad disponible 29739 pcs Ficha de datos 1.M50-3612042.pdf2.M50-3612042.pdf3.M50-3612042.pdf
Voltaje 250V Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Abrigo Unshrouded
Serie Archer M50 Espaciado de filas - Acoplamiento 0.050" (1.27mm)
Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm) embalaje Bulk
Longitud total del contacto - Otros nombres 952-3502
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 40
Tipo de montaje Surface Mount Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Apilado una vez acoplado Heights 3.9mm, 5.3mm, 6.08mm, 6.18mm, 7mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Thermoplastic Altura del aislamiento 0.039" (1.00mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas Board Guide Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada Connector Header Surface Mount 40 position 0.050" (1.27mm) Valoración actual 1A
Tipo de Contacto Male Pin Forma de contacto Square
material de los contactos Brass Longitud de contacto - Poste -
Longitud de contacto - Acoplamiento 0.118" (3.00mm) Espesor de acabado de contacto - Poste 80.0µin (2.03µm)
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 1.00µin (0.025µm) Acabado de contactos - Post Tin
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Header
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
M50-3612542R
M50-3612542R
Fabricantes: Harwin
Descripción: CONN HDR 1.27MM SMD AU 50POS
Existencias disponibles: 16293 pcs
Descargar: M50-3612542R.pdf
RFQ
M50-3612042R
M50-3612042R
Fabricantes: Harwin
Descripción: CONN HDR 1.27MM SMD AU 40POS