M50-3610642R
HarwinHarwin
M50-3610642R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M50-3610642R
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN HDR 1.27MM SMD AU 12POS
Especificaciones: 1.M50-3610642R.pdf2.M50-3610642R.pdf3.M50-3610642R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M50-3610642R
Número de pieza M50-3610642R Fabricante Harwin
Descripción CONN HDR 1.27MM SMD AU 12POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 63854 pcs Ficha de datos 1.M50-3610642R.pdf2.M50-3610642R.pdf3.M50-3610642R.pdf
Voltaje 250V Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Abrigo Unshrouded
Serie Archer M50 Espaciado de filas - Acoplamiento 0.050" (1.27mm)
Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm) embalaje Cut Tape (CT)
Longitud total del contacto - Otros nombres 952-3091-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 12
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights 3.9mm, 5.3mm, 6.08mm, 6.18mm, 7mm
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Relación de impedancia Thermoplastic
Altura del aislamiento 0.039" (1.00mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Board Guide, Pick and Place
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada Connector Header Surface Mount 12 position 0.050" (1.27mm)
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Brass
Longitud de contacto - Poste - Longitud de contacto - Acoplamiento 0.118" (3.00mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.