M50-3601142
Harwin Inc.Harwin Inc.
M50-3601142 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M50-3601142
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN HDR 1.27MM SMD AU 22POS
Especificaciones: 1.M50-3601142.pdf2.M50-3601142.pdf
2400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M50-3601142
Número de pieza M50-3601142 Fabricante Harwin Inc.
Descripción CONN HDR 1.27MM SMD AU 22POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 87266 pcs Ficha de datos 1.M50-3601142.pdf2.M50-3601142.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) Copper Alloy Atributos de tipo -
Terminación Solder Estilo Board to Board
dirección de apilamiento Male Pin Abrigo 0.050" (1.27mm)
Terminación del blindaje Square Serie Archer M50
Espaciado de filas - Acoplamiento Unshrouded Estado RoHS Bulk
Corriente de ondulación - baja frecuencia - Pitch - Conector -
Longitud total del contacto - Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de posiciones 22
Número de contactos 98.4µin (2.5µm) Tipo de montaje Surface Mount
Material - All Número de pieza del fabricante M50-3601142
Longitud - Post (apareamiento) - Relación de impedancia Tin
Altura del aislamiento - Caracteristicas Pick and Place
Descripción ampliada 22 Positions Header Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold Descripción CONN HDR 1.27MM SMD AU 22POS
Valoración actual 1A Corriente - Max / Contacto -
Longitud de contacto - Poste 0.118" (3.00mm) Longitud de contacto - Acoplamiento 0.050" (1.27mm)
Acabado de contactos - Post 3µin (0.08µm) Acabado de contactos - Acoplamiento 0.039" (1.00mm)
Tipo de conector Header Diámetro real Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.