M50-3154542
HarwinHarwin
M50-3154542 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M50-3154542
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN RCPT 1.27MM SMD AU 90POS
Especificaciones: 1.M50-3154542.pdf2.M50-3154542.pdf3.M50-3154542.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M50-3154542
Número de pieza M50-3154542 Fabricante Harwin
Descripción CONN RCPT 1.27MM SMD AU 90POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11277 pcs Ficha de datos 1.M50-3154542.pdf2.M50-3154542.pdf3.M50-3154542.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Serie Archer M50
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.050" (1.27mm) Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm)
embalaje Tube Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 90 Tipo de montaje Surface Mount
Apilado una vez acoplado Heights 3.2mm, 3.9mm, 4.6mm, 5.3mm, 7.2mm, 8.6mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Polyamide (PA6T), Nylon 6T Altura del aislamiento 0.087" (2.20mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas Board Guide Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 90 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold Valoración actual 1A
Tipo de Contacto Female Socket Forma de contacto Square
material de los contactos Phosphor Bronze Longitud de contacto - Poste -
Acabado de contactos - Post Tin Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.