M50-3122945
Descripción del producto
Número de pieza: M50-3122945
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN RCPT 1.27MM SMT AU 58POS
Especificaciones: 1.M50-3122945.pdf2.M50-3122945.pdf3.M50-3122945.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de M50-3122945
Número de pieza M50-3122945 Fabricante Harwin
Descripción CONN RCPT 1.27MM SMT AU 58POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5921 pcs Ficha de datos 1.M50-3122945.pdf2.M50-3122945.pdf3.M50-3122945.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Serie Archer M50
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.050" (1.27mm) Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm)
embalaje Tube Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 58 Tipo de montaje Surface Mount
Apilado una vez acoplado Heights 3.2mm, 3.9mm, 4.6mm, 5.3mm, 7.2mm, 8.6mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Liquid Crystal Polymer (LCP) Altura del aislamiento 0.142" (3.60mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 58 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold Valoración actual 1A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.