M50-3030342
HarwinHarwin
M50-3030342 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M50-3030342
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN RCPT 1.27MM T/H AU 3POS
Especificaciones: 1.M50-3030342.pdf2.M50-3030342.pdf3.M50-3030342.pdf
1 pcs
10 pcs
137 pcs
548 pcs
1096 pcs
5069 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M50-3030342
Número de pieza M50-3030342 Fabricante Harwin
Descripción CONN RCPT 1.27MM T/H AU 3POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 141042 pcs Ficha de datos 1.M50-3030342.pdf2.M50-3030342.pdf3.M50-3030342.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board Serie Archer M50
Espaciado de filas - Acoplamiento - Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm)
embalaje Tube Otros nombres 952-3575
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de filas 1
Número de contactos cargados All Número de posiciones 3
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights 5.4mm, 6.08mm, 9.37mm
Altura del aislamiento 0.173" (4.40mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 3 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Through Hole Gold
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Female Socket
Forma de contacto Square material de los contactos Phosphor Bronze
Longitud de contacto - Poste 0.094" (2.40mm) Espesor de acabado de contacto - Poste -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.