M50-3002545
HarwinHarwin
M50-3002545 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M50-3002545
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN RCPT 1.27MM T/H AU 50POS
Especificaciones: 1.M50-3002545.pdf2.M50-3002545.pdf3.M50-3002545.pdf
1 pcs
18 pcs
108 pcs
504 pcs
1008 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M50-3002545
Número de pieza M50-3002545 Fabricante Harwin
Descripción CONN RCPT 1.27MM T/H AU 50POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 21179 pcs Ficha de datos 1.M50-3002545.pdf2.M50-3002545.pdf3.M50-3002545.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Serie Archer M50
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.050" (1.27mm) Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm)
embalaje Tube Otros nombres 952-1370-5
M503002545
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 50
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights 5.4mm, 6.08mm, 9.37mm
Altura del aislamiento 0.173" (4.40mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 50 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Through Hole Gold
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Female Socket
Forma de contacto Square material de los contactos Phosphor Bronze
Longitud de contacto - Poste 0.094" (2.40mm) Espesor de acabado de contacto - Poste -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.