M40-6002546R
HarwinHarwin
M40-6002546R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M40-6002546R
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN PLUG 25POS TIN 1MM SMD
Especificaciones: 1.M40-6002546R.pdf2.M40-6002546R.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M40-6002546R
Número de pieza M40-6002546R Fabricante Harwin
Descripción CONN PLUG 25POS TIN 1MM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 56478 pcs Ficha de datos 1.M40-6002546R.pdf2.M40-6002546R.pdf
Serie M40 Tono 0.039" (1.00mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres 952-3917-2
M40-6002546R-ND
Número de filas 2 Número de posiciones 25
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Apilado una vez acoplado Heights 4.3mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.130" (3.30mm) Caracteristicas Board Guide, Solder Retention
Descripción detallada 25 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount Tin Acabado de contactos Grosor 80.0µin (2.03µm)
Acabado de contactos Tin Tipo de conector Plug, Center Strip Contacts
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
M40-6200946
M40-6200946
Fabricantes: Harwin Inc.
Descripción: CONN RCPT 9POS TIN 1MM SMD
Existencias disponibles: 42659 pcs
Descargar: M40-6200946.pdf
RFQ
Fabricantes: Harwin
Descripción: CONN PLUG 25POS TIN 1MM SMD
Existencias disponibles: 36459 pcs
Descargar: M40-6002546.pdf
RFQ
M40-6004146R
M40-6004146R
Fabricantes: Harwin
Descripción: CONN PLUG 41POS TIN 1MM SMD
Descargar: M40-6004146R.pdf
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: 40MM FAN FILTER MEDIA 45PPM