M40-3102045R
HarwinHarwin
Harwin
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M40-3102045R
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN HDR FMAL 40PS 1MM DL AU SMD
Especificaciones: 1.M40-3102045R.pdf2.M40-3102045R.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M40-3102045R
Número de pieza M40-3102045R Fabricante Harwin
Descripción CONN HDR FMAL 40PS 1MM DL AU SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 42244 pcs Ficha de datos 1.M40-3102045R.pdf2.M40-3102045R.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board Serie M40-310R
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.039" (1.00mm) Pitch - Acoplamiento 0.039" (1.00mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres 952-3913-2
M40-3102045R-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 40
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights 4.25mm
Altura del aislamiento 0.089" (2.26mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Board Guide, Pick and Place
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 40 Position Receptacle Connector 0.039" (1.00mm) Surface Mount Gold
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Female Socket
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.