M300-2240696F2
HarwinHarwin
M300-2240696F2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M300-2240696F2
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN RECEPT 3MM 6POS
Especificaciones: 1.M300-2240696F2.pdf2.M300-2240696F2.pdf3.M300-2240696F2.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M300-2240696F2
Número de pieza M300-2240696F2 Fabricante Harwin
Descripción CONN RECEPT 3MM 6POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Serie M300 Distancia entre filas 0.118" (3.00mm)
Tono 0.118" (3.00mm) embalaje Bulk
Otros nombres 952-2529 Número de filas 2
Número de posiciones 6 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Potting Wall
Tipo de sujeción Screw Lock Descripción detallada 6 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Green 0.118" (3.00mm)
Tipo de Contacto Female Socket Terminación de contactos Crimp
Tipo de conector Receptacle Color Green
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
M300-3241096M1
M300-3241096M1
Fabricantes: Harwin
Descripción: CONN PLUG 3MM 10POS