M30-4011346R
HarwinHarwin
Harwin
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M30-4011346R
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN HORZ SIL SMT MALE
Especificaciones: M30-4011346R.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de M30-4011346R
Número de pieza M30-4011346R Fabricante Harwin
Descripción CONN HORZ SIL SMT MALE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3493 pcs Ficha de datos M30-4011346R.pdf
Voltaje 100V Terminación Solder
Estilo Board to Cable/Wire Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie M30 Espaciado de filas - Acoplamiento -
Pitch - Acoplamiento 0.049" (1.25mm) embalaje Bulk
Longitud total del contacto - Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Número de filas 1 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 13 Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle
Apilado una vez acoplado Heights - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Polyamide (PA9T), Nylon 9T Altura del aislamiento 0.134" (3.40mm)
Color del aislamiento Natural Protección de ingreso -
Caracteristicas Solder Retention Tipo de sujeción Detent Lock
Descripción detallada Connector Header Surface Mount, Right Angle 13 position 0.049" (1.25mm) Valoración actual 1A
Tipo de Contacto Male Pin Forma de contacto Rectangular
material de los contactos Phosphor Bronze Longitud de contacto - Poste -
Longitud de contacto - Acoplamiento - Espesor de acabado de contacto - Poste -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Post Tin
Acabado de contactos - Acoplamiento Tin Tipo de conector Header
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.