M22-3071200
HarwinHarwin
Harwin
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M22-3071200
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 12 WAY SIL CRIMP HOUSING
Especificaciones: 1.M22-3071200.pdf2.M22-3071200.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de M22-3071200
Número de pieza M22-3071200 Fabricante Harwin
Descripción 12 WAY SIL CRIMP HOUSING Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6195 pcs Ficha de datos 1.M22-3071200.pdf2.M22-3071200.pdf
Serie M22 Distancia entre filas -
Tono 0.079" (2.00mm) embalaje Bulk
Número de filas 1 Número de posiciones 12
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Caracteristicas - Tipo de sujeción -
Descripción detallada 12 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.079" (2.00mm) Tipo de Contacto Female Socket
Terminación de contactos Crimp Tipo de conector Receptacle
Color Natural
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.