M22-3070200
HarwinHarwin
M22-3070200 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M22-3070200
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 2 WAY SIL CRIMP HOUSING
Especificaciones: 1.M22-3070200.pdf2.M22-3070200.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M22-3070200
Número de pieza M22-3070200 Fabricante Harwin
Descripción 2 WAY SIL CRIMP HOUSING Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 872320 pcs Ficha de datos 1.M22-3070200.pdf2.M22-3070200.pdf
Serie M22 Distancia entre filas -
Tono 0.079" (2.00mm) embalaje Bulk
Otros nombres 952-3344
M22-3070200-ND
Número de filas 1
Número de posiciones 2 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Tipo de sujeción - Descripción detallada 2 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.079" (2.00mm)
Tipo de Contacto Female Socket Terminación de contactos Crimp
Tipo de conector Receptacle Color Natural
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.