M22-3011200
HarwinHarwin
M22-3011200 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M22-3011200
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 2.00MM PITCH SIL FEMALE CRIMP
Especificaciones: 1.M22-3011200.pdf2.M22-3011200.pdf3.M22-3011200.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M22-3011200
Número de pieza M22-3011200 Fabricante Harwin
Descripción 2.00MM PITCH SIL FEMALE CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 130419 pcs Ficha de datos 1.M22-3011200.pdf2.M22-3011200.pdf3.M22-3011200.pdf
Serie M22 Distancia entre filas -
Tono 0.079" (2.00mm) embalaje Bulk
Otros nombres 952-3339
M22-3011200-ND
Número de filas 1
Número de posiciones 12 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Tipo de sujeción - Descripción detallada 12 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.079" (2.00mm)
Tipo de Contacto Female Socket Terminación de contactos Crimp
Tipo de conector Receptacle Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.