M22-2541105
Harwin Inc.Harwin Inc.
Harwin Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M22-2541105
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 11+11 DIL HORIZ PIN HDR
Especificaciones: M22-2541105.pdf
1200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M22-2541105
Número de pieza M22-2541105 Fabricante Harwin Inc.
Descripción 11+11 DIL HORIZ PIN HDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 107375 pcs Ficha de datos M22-2541105.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) Phosphor Bronze Atributos de tipo -
Terminación Solder Estilo Board to Board
dirección de apilamiento Male Pin Abrigo 0.079" (2.00mm)
Terminación del blindaje Square Serie M22
Espaciado de filas - Acoplamiento Unshrouded Estado RoHS Bulk
Corriente de ondulación - baja frecuencia - Pitch - Conector -
Longitud total del contacto 0.094" (2.40mm) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de posiciones 22
Número de contactos - Tipo de montaje Through Hole, Right Angle
Material - All Número de pieza del fabricante M22-2541105
Longitud - Post (apareamiento) 7.55mm, 9.65mm, 12.35mm Relación de impedancia -
Altura del aislamiento - Caracteristicas -
Descripción ampliada 22 Positions Header, Cuttable Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole, Right Angle Gold Descripción 11+11 DIL HORIZ PIN HDR
Valoración actual 1A per Contact Corriente - Max / Contacto -
Longitud de contacto - Poste 0.138" (3.50mm) Longitud de contacto - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
Acabado de contactos - Post - Acabado de contactos - Acoplamiento 0.157" (4.00mm)
Tipo de conector Header, Cuttable Diámetro real Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.