M22-2532246
HarwinHarwin
Harwin
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M22-2532246
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 22 SIL HORIZ PIN HDR
Especificaciones: M22-2532246.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de M22-2532246
Número de pieza M22-2532246 Fabricante Harwin
Descripción 22 SIL HORIZ PIN HDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4948 pcs Ficha de datos M22-2532246.pdf
Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) embalaje Bulk
Longitud total del contacto - Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Número de filas 1 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 22 Tipo de montaje Through Hole, Right Angle
Apilado una vez acoplado Heights - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Polyamide (PA6T), Nylon 6T Altura del aislamiento 0.079" (2.00mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada Connector Header Through Hole, Right Angle 22 position 0.079" (2.00mm) Valoración actual 1A per Contact
Tipo de Contacto Male Pin Forma de contacto Square
material de los contactos Phosphor Bronze Longitud de contacto - Poste 0.094" (2.40mm)
Longitud de contacto - Acoplamiento 0.138" (3.50mm) Espesor de acabado de contacto - Poste -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Post Tin
Acabado de contactos - Acoplamiento Tin Tipo de conector Header, Cuttable
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.