M22-2521146
Harwin Inc.Harwin Inc.
Harwin Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M22-2521146
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 11+11 DIL VERT PIN HDR
Especificaciones: M22-2521146.pdf
1200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M22-2521146
Número de pieza M22-2521146 Fabricante Harwin Inc.
Descripción 11+11 DIL VERT PIN HDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 172496 pcs Ficha de datos M22-2521146.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) Phosphor Bronze Atributos de tipo -
Terminación Solder Estilo Board to Board
dirección de apilamiento Male Pin Abrigo 0.079" (2.00mm)
Terminación del blindaje Square Serie M22
Espaciado de filas - Acoplamiento Unshrouded Estado RoHS Bulk
Corriente de ondulación - baja frecuencia - Pitch - Conector -
Longitud total del contacto 0.091" (2.30mm) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de posiciones 22
Número de contactos - Tipo de montaje Through Hole
Material - All Número de pieza del fabricante M22-2521146
Longitud - Post (apareamiento) 3.8mm, 5.9mm, 8.6mm Relación de impedancia Tin
Altura del aislamiento 0.287" (7.30mm) Caracteristicas -
Descripción ampliada 22 Positions Header, Cuttable Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole Tin Descripción 11+11 DIL VERT PIN HDR
Valoración actual 1A per Contact Corriente - Max / Contacto -
Longitud de contacto - Poste 0.138" (3.50mm) Longitud de contacto - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
Acabado de contactos - Post - Acabado de contactos - Acoplamiento 0.059" (1.50mm)
Tipo de conector Header, Cuttable Diámetro real Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.