M22-2512205
HarwinHarwin
M22-2512205 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M22-2512205
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 2.00MM PITCH SIL VERT 2.4MM PC
Especificaciones: M22-2512205.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de M22-2512205
Número de pieza M22-2512205 Fabricante Harwin
Descripción 2.00MM PITCH SIL VERT 2.4MM PC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2972 pcs Ficha de datos M22-2512205.pdf
Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) embalaje Bulk
Longitud total del contacto 0.287" (7.30mm) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de filas 1 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 22 Tipo de montaje Through Hole
Apilado una vez acoplado Heights 5.9mm, 8.6mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Polyamide (PA6T), Nylon 6T Altura del aislamiento 0.059" (1.50mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada Connector Header Through Hole 22 position 0.079" (2.00mm) Valoración actual 1A per Contact
Tipo de Contacto Male Pin Forma de contacto Square
material de los contactos Phosphor Bronze Longitud de contacto - Poste 0.091" (2.30mm)
Longitud de contacto - Acoplamiento 0.138" (3.50mm) Espesor de acabado de contacto - Poste -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Post -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Header, Cuttable
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.