M22-2411146
Harwin Inc.Harwin Inc.
Harwin Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M22-2411146
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 11+11 WAY HORIZ PIN HEADER
Especificaciones: 1.M22-2411146.pdf2.M22-2411146.pdf
1008 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M22-2411146
Número de pieza M22-2411146 Fabricante Harwin Inc.
cantidad disponible 103048 pcs Ficha de datos 1.M22-2411146.pdf2.M22-2411146.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) Copper Alloy Atributos de tipo -
Terminación Solder Estilo Board to Board or Cable
dirección de apilamiento Male Pin Abrigo 0.079" (2.00mm)
Terminación del blindaje Square Serie M22
Espaciado de filas - Acoplamiento Unshrouded Estado RoHS Tube
Corriente de ondulación - baja frecuencia - Pitch - Conector -
Longitud total del contacto 0.110" (2.79mm) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de posiciones 22
Número de contactos - Tipo de montaje Through Hole, Right Angle
Material - All Número de pieza del fabricante M22-2411146
Longitud - Post (apareamiento) 9.5mm Relación de impedancia Tin
Altura del aislamiento - Caracteristicas -
Descripción ampliada 22 Positions Header Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole, Right Angle Tin Descripción 11+11 WAY HORIZ PIN HEADER
Valoración actual 2A per Contact Corriente - Max / Contacto -
Longitud de contacto - Poste 0.157" (4.00mm) Longitud de contacto - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
Acabado de contactos - Post - Acabado de contactos - Acoplamiento 0.169" (4.30mm)
Tipo de conector Header Diámetro real Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.