M22-2211346
HarwinHarwin
Harwin
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M22-2211346
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 13 SIL HORIZ SHROUDED PIN HDR
Especificaciones: M22-2211346.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de M22-2211346
Número de pieza M22-2211346 Fabricante Harwin
cantidad disponible 6822 pcs Ficha de datos M22-2211346.pdf
Voltaje 100V Terminación Kinked Pin, Solder
Estilo Board to Cable/Wire Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie M22 Espaciado de filas - Acoplamiento -
Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) embalaje Tube
Longitud total del contacto - Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Número de filas 1 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 13 Tipo de montaje Through Hole, Right Angle
Apilado una vez acoplado Heights - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Polyamide (PA6T), Nylon 6T Altura del aislamiento 0.195" (4.95mm)
Color del aislamiento Natural Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Detent Lock
Descripción detallada Connector Header Through Hole, Right Angle 13 position 0.079" (2.00mm) Valoración actual 2A per Contact
Tipo de Contacto Male Pin Forma de contacto Square
material de los contactos Brass Longitud de contacto - Poste 0.134" (3.40mm)
Longitud de contacto - Acoplamiento - Espesor de acabado de contacto - Poste -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Post Tin
Acabado de contactos - Acoplamiento Tin Tipo de conector Header
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.