M22-2200246
HarwinHarwin
M22-2200246 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M22-2200246
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 2 SIL VERT SHROUDED PIN HDR
Especificaciones: 1.M22-2200246.pdf2.M22-2200246.pdf
20000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M22-2200246
Número de pieza M22-2200246 Fabricante Harwin
cantidad disponible 1402003 pcs Ficha de datos 1.M22-2200246.pdf2.M22-2200246.pdf
Voltaje 100V Terminación Kinked Pin, Solder
Estilo Board to Cable/Wire Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie M22 Espaciado de filas - Acoplamiento -
Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) embalaje Bulk
Longitud total del contacto - Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Número de filas 1 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 2 Tipo de montaje Through Hole
Apilado una vez acoplado Heights 8.05mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Polyamide (PA9T), Nylon 9T Altura del aislamiento 0.240" (6.10mm)
Color del aislamiento Natural Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Detent Lock
Descripción detallada Connector Header Through Hole 2 position 0.079" (2.00mm) Valoración actual 2A per Contact
Tipo de Contacto Male Pin Forma de contacto Square
material de los contactos Brass Longitud de contacto - Poste 0.134" (3.40mm)
Longitud de contacto - Acoplamiento - Espesor de acabado de contacto - Poste -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Post Tin
Acabado de contactos - Acoplamiento Tin Tipo de conector Header
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.