M22-2035005
HarwinHarwin
M22-2035005 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M22-2035005
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 50 SIL HORIZ PIN HDR
Especificaciones: 1.M22-2035005.pdf2.M22-2035005.pdf3.M22-2035005.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M22-2035005
Número de pieza M22-2035005 Fabricante Harwin
Descripción 50 SIL HORIZ PIN HDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 55077 pcs Ficha de datos 1.M22-2035005.pdf2.M22-2035005.pdf3.M22-2035005.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board Abrigo Unshrouded
Serie M22 Espaciado de filas - Acoplamiento -
Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) embalaje Bulk
Longitud total del contacto - Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Número de filas 1 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 50 Tipo de montaje Through Hole, Right Angle
Apilado una vez acoplado Heights - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Polyamide (PA6T), Nylon 6T Altura del aislamiento 0.079" (2.00mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada Connector Header Through Hole, Right Angle 50 position 0.079" (2.00mm) Valoración actual 1A per Contact
Tipo de Contacto Male Pin Forma de contacto Square
material de los contactos Phosphor Bronze Longitud de contacto - Poste 0.118" (3.00mm)
Longitud de contacto - Acoplamiento 0.138" (3.50mm) Espesor de acabado de contacto - Poste -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Post -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Header, Cuttable
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.