M22-1920046
HarwinHarwin
M22-1920046 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M22-1920046
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN JUMPER SHORTING TIN RED
Especificaciones: 1.M22-1920046.pdf2.M22-1920046.pdf
12000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M22-1920046
Número de pieza M22-1920046 Fabricante Harwin
cantidad disponible 849015 pcs Ficha de datos 1.M22-1920046.pdf2.M22-1920046.pdf
Tipo Open Top Serie M22
Tono 0.079" (2.00mm) embalaje Bulk
Otros nombres 952-1310 Número de posiciones o pasadores (Grid) 2 (1 x 2)
Altura 0.138" (3.50mm) Género Female Sockets
Descripción detallada 2 (1 x 2) Position Shunt Connector Red Open Top 0.079" (2.00mm) Tin Acabado de contactos Grosor 118.1µin (3.00µm)
Acabado de contactos Tin Color Red
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.