M20-9971046
HarwinHarwin
M20-9971046 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M20-9971046
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 2X10 POS DIL VERT PIN HDR
Especificaciones: M20-9971046.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M20-9971046
Número de pieza M20-9971046 Fabricante Harwin
cantidad disponible 114747 pcs Ficha de datos M20-9971046.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Abrigo Unshrouded
Serie M20 Espaciado de filas - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) embalaje Bulk
Longitud total del contacto 0.551" (14.00mm) Otros nombres 952-2327
M209971046
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 20
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.100" (2.54mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada Connector Header Through Hole 20 position 0.100" (2.54mm)
Valoración actual 3A per Contact Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Brass
Longitud de contacto - Poste 0.116" (2.95mm) Longitud de contacto - Acoplamiento 0.335" (8.51mm)
Espesor de acabado de contacto - Poste - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Post Tin Acabado de contactos - Acoplamiento Tin
Tipo de conector Header, Cuttable aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.