M20-9961046
HarwinHarwin
M20-9961046 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M20-9961046
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 10 SIL HORIZ PIN HDR
Especificaciones: 1.M20-9961046.pdf2.M20-9961046.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M20-9961046
Número de pieza M20-9961046 Fabricante Harwin
Descripción 10 SIL HORIZ PIN HDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 494178 pcs Ficha de datos 1.M20-9961046.pdf2.M20-9961046.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Abrigo Unshrouded
Serie M20 Espaciado de filas - Acoplamiento -
Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) embalaje Bulk
Longitud total del contacto - Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de filas 1 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 10 Tipo de montaje Through Hole, Right Angle
Apilado una vez acoplado Heights - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Polyamide (PA6T), Nylon 6T Altura del aislamiento 0.100" (2.54mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada Connector Header Through Hole, Right Angle 10 position 0.100" (2.54mm) Valoración actual 3A per Contact
Tipo de Contacto Male Pin Forma de contacto Square
material de los contactos Brass Longitud de contacto - Poste 0.118" (3.00mm)
Longitud de contacto - Acoplamiento 0.240" (6.10mm) Espesor de acabado de contacto - Poste -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Post Tin
Acabado de contactos - Acoplamiento Tin Tipo de conector Header, Cuttable
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.