M20-9772046
Harwin Inc.Harwin Inc.
M20-9772046 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M20-9772046
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 20 SIL VERT PIN HDR
Especificaciones: 1.M20-9772046.pdf2.M20-9772046.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M20-9772046
Número de pieza M20-9772046 Fabricante Harwin Inc.
Descripción 20 SIL VERT PIN HDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 302749 pcs Ficha de datos 1.M20-9772046.pdf2.M20-9772046.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) Brass Atributos de tipo -
Terminación Solder Estilo Board to Board or Cable
dirección de apilamiento Male Pin Abrigo 0.100" (2.54mm)
Terminación del blindaje Square Serie M20
Espaciado de filas - Acoplamiento Unshrouded Estado RoHS Bulk
Corriente de ondulación - baja frecuencia - Pitch - Conector -
Longitud total del contacto 0.122" (3.10mm) Otros nombres 952-1891
M209772046
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de filas 1
Número de posiciones 20 Número de contactos -
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Material - All
Número de pieza del fabricante M20-9772046 Longitud - Post (apareamiento) 10.04mm, 10.64mm, 11.04mm, 16.54mm
Relación de impedancia Tin Altura del aislamiento 0.452" (11.48mm)
Caracteristicas - Descripción ampliada 20 Positions Header, Cuttable Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin
Descripción 20 SIL VERT PIN HDR Valoración actual 3A per Contact
Corriente - Max / Contacto - Longitud de contacto - Poste 0.228" (5.80mm)
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento Tin Acabado de contactos - Post -
Acabado de contactos - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) Tipo de conector Header, Cuttable
Diámetro real Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.