M20-9742546
Harwin Inc.Harwin Inc.
M20-9742546 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M20-9742546
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 25+25 DIL HORIZ PIN HDR
Especificaciones: 1.M20-9742546.pdf2.M20-9742546.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M20-9742546
Número de pieza M20-9742546 Fabricante Harwin Inc.
Descripción 25+25 DIL HORIZ PIN HDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 133705 pcs Ficha de datos 1.M20-9742546.pdf2.M20-9742546.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) Brass Atributos de tipo -
Terminación Solder Estilo Board to Board or Cable
dirección de apilamiento Male Pin Abrigo 0.100" (2.54mm)
Terminación del blindaje Square Serie M20
Espaciado de filas - Acoplamiento Unshrouded Estado RoHS Bulk
Corriente de ondulación - baja frecuencia - Pitch - Conector -
Longitud total del contacto 0.118" (3.00mm) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de posiciones 50
Número de contactos - Tipo de montaje Through Hole, Right Angle
Material - All Número de pieza del fabricante M20-9742546
Longitud - Post (apareamiento) 14.16mm, 15.06mm, 15.2mm, 15.26mm, 16.16mm, 20.76mm, 21.66mm Relación de impedancia Tin
Altura del aislamiento - Caracteristicas -
Descripción ampliada 50 Positions Header, Cuttable Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole, Right Angle Tin Descripción 25+25 DIL HORIZ PIN HDR
Valoración actual 3A per Contact Corriente - Max / Contacto -
Longitud de contacto - Poste 0.228" (5.80mm) Longitud de contacto - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
Acabado de contactos - Post - Acabado de contactos - Acoplamiento 0.200" (5.08mm)
Tipo de conector Header, Cuttable Diámetro real Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.