M20-9732046
HarwinHarwin
M20-9732046 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M20-9732046
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 20POS SIL VERTICAL PIN HEADER
Especificaciones: 1.M20-9732046.pdf2.M20-9732046.pdf3.M20-9732046.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M20-9732046
Número de pieza M20-9732046 Fabricante Harwin
Descripción 20POS SIL VERTICAL PIN HEADER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 133140 pcs Ficha de datos 1.M20-9732046.pdf2.M20-9732046.pdf3.M20-9732046.pdf
Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) embalaje Bulk
Longitud total del contacto 0.496" (12.60mm) Otros nombres 952-1901
M209732046
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de filas 1
Número de contactos cargados All Número de posiciones 20
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights 10.04mm, 10.64mm, 11.04mm, 16.54mm
Altura del aislamiento 0.100" (2.54mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada Connector Header Through Hole 20 position 0.100" (2.54mm)
Valoración actual 3A per Contact Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Brass
Longitud de contacto - Poste 0.122" (3.10mm) Longitud de contacto - Acoplamiento 0.276" (7.00mm)
Espesor de acabado de contacto - Poste - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Post Tin Acabado de contactos - Acoplamiento Tin
Tipo de conector Header, Cuttable aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.