M20-9731046
HarwinHarwin
M20-9731046 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M20-9731046
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 2.54MM PITCH 10 POS SIL VERT
Especificaciones: 1.M20-9731046.pdf2.M20-9731046.pdf3.M20-9731046.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M20-9731046
Número de pieza M20-9731046 Fabricante Harwin
Descripción 2.54MM PITCH 10 POS SIL VERT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 519336 pcs Ficha de datos 1.M20-9731046.pdf2.M20-9731046.pdf3.M20-9731046.pdf
Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) embalaje Bulk
Longitud total del contacto 0.496" (12.60mm) Otros nombres 952-1831
M20-9731046-ND
M209731046
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de filas 1
Número de contactos cargados All Número de posiciones 10
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights 10.04mm, 10.64mm, 11.04mm, 16.54mm
Altura del aislamiento 0.100" (2.54mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada Connector Header Through Hole 10 position 0.100" (2.54mm)
Valoración actual 3A per Contact Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Brass
Longitud de contacto - Poste 0.122" (3.10mm) Longitud de contacto - Acoplamiento 0.276" (7.00mm)
Espesor de acabado de contacto - Poste - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Post Tin Acabado de contactos - Acoplamiento Tin
Tipo de conector Header, Cuttable aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.