M20-9611846
Descripción del producto
Número de pieza: M20-9611846
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 18 SIL EXT PIN HDR
Especificaciones: M20-9611846.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de M20-9611846
Número de pieza M20-9611846 Fabricante Harwin
Descripción 18 SIL EXT PIN HDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3447 pcs Ficha de datos M20-9611846.pdf
Terminación Solder Serie M20
Distancia entre filas - Tono 0.100" (2.54mm)
embalaje Bulk Número de filas 1
Número de posiciones 18 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud - Cola 0.118" (3.000mm)
Longitud - Altura de pila 0.661" (16.800mm) Longitud - Post (apareamiento) 0.283" (7.200mm)
Longitud - Pin general 1.063" (27.000mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada 18 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Tin Through Hole Acabado de contactos Grosor - Post (apareamiento) -
Acabado de contactos - Post (apareamiento) Tin Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.