M20-8761042P
HarwinHarwin
M20-8761042P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M20-8761042P
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 10+10 DIL VERT SMT HDR P/P
Especificaciones: 1.M20-8761042P.pdf2.M20-8761042P.pdf3.M20-8761042P.pdf
2016 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M20-8761042P
Número de pieza M20-8761042P Fabricante Harwin
cantidad disponible 181382 pcs Ficha de datos 1.M20-8761042P.pdf2.M20-8761042P.pdf3.M20-8761042P.pdf
Voltaje 250V Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Abrigo Unshrouded
Serie M20 Espaciado de filas - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) embalaje Tube
Longitud total del contacto - Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 20 Tipo de montaje Surface Mount
Apilado una vez acoplado Heights 11.53mm, 12.23mm, 12.63mm, 18.13mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Polyamide (PA6T), Nylon 6T Altura del aislamiento 0.100" (2.54mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas Pick and Place Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada Connector Header Surface Mount 20 position 0.100" (2.54mm) Valoración actual 3A per Contact
Tipo de Contacto Male Pin Forma de contacto Square
material de los contactos Brass Longitud de contacto - Poste -
Longitud de contacto - Acoplamiento 0.228" (5.80mm) Espesor de acabado de contacto - Poste -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Post Tin
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Header, Cuttable
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.