M20-7921042R
HarwinHarwin
M20-7921042R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M20-7921042R
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN RCPT 2.54MM SMD 20POS
Especificaciones: 1.M20-7921042R.pdf2.M20-7921042R.pdf3.M20-7921042R.pdf
450 pcs
900 pcs
1350 pcs
2250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M20-7921042R
Número de pieza M20-7921042R Fabricante Harwin
Descripción CONN RCPT 2.54MM SMD 20POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 58067 pcs Ficha de datos 1.M20-7921042R.pdf2.M20-7921042R.pdf3.M20-7921042R.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board Serie M20
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres 952-3180-2
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 20
Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.197" (5.00mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 20 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Surface Mount, Right Angle Gold
Valoración actual 3A Tipo de Contacto Forked
Forma de contacto Square material de los contactos Phosphor Bronze
Longitud de contacto - Poste - Espesor de acabado de contacto - Poste 80.0µin (2.03µm)
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 0.59µin (0.015µm) Acabado de contactos - Post Tin
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.